"1С:Садовод" для локального компьютера

10 октября 2019

"1С:Садовод" для локального компьютера

* "1С:Садовод. Базовая версия" - для СНТ до 100 участков, может
использоваться только на одном компьютере, в один момент времени может работать только один пользователь, не предназначена для модификации пользователями, обновления бесплатны. Подключение к сервису сдачи отчетности в электронном виде "1С-Отчетность" за дополнительную плату.
* "1С:Садовод" - для СНТ от 100 участков, можно увеличивать количество используемых компьютеров и количество пользователей, может модифицироваться пользователями. По договору 1С:ИТС предоставляются обновления и поддержка, а также подключение сервиса "1С-Отчетность" для одного СНТ/ОНТ.

 Код    Наименование Цена, руб.
2900002015881 1С:Садовод. Базовая версия. Электронная поставка 5 400
2900002015867   1С:Садовод. Электронная поставка   

 11 000

4601546140531 1С:Садовод. Базовая версия 5 400
4601546140524  1С:Садовод 

11 000


ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ "1С:САДОВОД"

*  Учет участков. В разрезе участков принимаются взносы и рассчитывается задолженность членов СНТ. Предусмотрена возможность загрузить участки из внешних таблиц, например из Microsoft Excel.
*  Учет взносов. В программе фиксируются и учитываются членские и целевые взносы, утвержденные на общем собрании садоводов.
*  Начисления за электроэнергию и водоснабжение. Начисления рассчитываются автоматически по введенным показаниям однотарифных, двухтарифных или трехтарифных счетчиков электроэнергии, а также счетчиков водоснабжения. Поддерживается загрузка показаний счетчиков из внешних таблиц, например из Microsoft Excel.
*  Печать и рассылка квитанций на оплату. В соответствии с 217-ФЗ расчеты в садоводческих товариществах следует вести через расчетные счета. Для оплаты через банк можно использовать квитанции, которые формируются в программе. Предусмотрена массовая рассылка квитанций членам СНТ по электронной почте.
*  Прием оплаты от садоводов. Поддерживается прямой обмен с банками и распознавание оплаты от членов СНТ в выписках банка.
*  Учет расходов. Расходы садового товарищества можно вести в разрезе направлений деятельности или целевых мероприятий.
*  Учет зарплаты. В программе можно учитывать сотрудников СНТ, начислять и выплачивать зарплату.
*  Регламентированная отчетность. Программа позволяет заполнять и сдавать через Интернет  регламентированную отчетность в контролирующие органы.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТОВ И ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Программа  "1С:Садовод. Базовая версия" предназначена для СНТ,  имеющих до 100 участков. Программа может использоваться только на одном компьютере.

Обновления  программы  "1С:Садовод. Базовая  версия",  а  также  услуги линии   консультаций   фирмы   "1С"  по  телефону   и   электронной   почте предоставляются  без дополнительной оплаты после регистрации  пользователей на     портале    информационно-технологического сопровождения    1С:ИТС portal.1c.ru. Срок предоставления обновлений не ограничивается.  При  этом, чтобы сдавать отчетность из программы через Интернет, необходимо на платной основе  подключиться  к  сервису "1С-Отчетность". 

Программа  "1С:Садовод" не имеет ограничений по количеству  участков  и допускает  возможность  одновременной работы с одной  информационной  базой двух и более пользователей.
Лицензия,  входящая  в  поставку продукта,  обеспечивает  использование прикладного  решения  на  одном  рабочем  месте.  Для использования   данного  продукта  на  большем  количестве   рабочих   мест необходимы  клиентские  лицензии "1С:Предприятия 8", которые  приобретаются отдельно. При  необходимости  адаптации к особым условиям программа  "1С:Садовод" может   быть   изменена   пользователем  с  помощью   стандартных   средств конфигурирования, входящих в поставку программы.  Пользователи  программы  "1С:Садовод"  получают  поддержку   в   рамках платного     договора    на    комплексное    информационно-технологическое сопровождение  1С:ИТС.

Источник: информационное письмо 1С №26105 от 06.08.19

Картинка для анонса: Array