"1СПАРК Риски" БЕСПЛАТНО на 60 дней

2 апреля 2020

"1СПАРК Риски" БЕСПЛАТНО на 60 дней

Для помощи малому и среднему бизнесу Фирма "1С" совместно с информационной группой "Интерфакс" объявила акцию: в течение всего апреля пользователи 1С смогут получить доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней.

В тариф включено:
  • Мониторинг изменений у контрагентов
  • Индексы из системы "СПАРК"
  • Бизнес-справки по 5 компаниям

Сервис поможет следить за важными изменениями, такими как: ликвидация, банкротство, смена юридического адреса, руководителя и т. д. Новые события в сервисе появляются ежедневно, что поможет пользователям 1С своевременно реагировать на изменения у своих покупателей и поставщиков. Кроме событий мониторинга, в сервисе доступны индексы, которые дают возможность прогнозировать ухудшение финансового положения компаний и фиксировать задержки платежей, что в текущей ситуации становится особенно важно. В программах 1С есть отчет "Надежность дебиторов", который помогает отслеживать дебиторскую задолженность юр. лиц с учетом индексов из системы "СПАРК".

Для получения доступа к сервису пользователям "коробочных" или арендованных версий 1С нужно зайти в личный кабинет (https://portal.1c.ru/application/list/1C-Spark-risks) на Портале 1С:ИТС (раздел "Сервисы" – "1СПАРК Риски") и нажать кнопку "Получить" в блоке "Доступны бесплатные тарифы" с тарифом "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней".

После этого для пользователя Портала 1С:ИТС будет предоставлен доступ к сервису на ближайшие 60 дней. Тариф доступен, если на аккаунте пользователя нет действующего тарифа с сервисом "1СПАРК Риски".

Для пользователей программ в сервисе 1cfresh.com можно подключить тариф "1СПАРК Риски на тестовый период" через менеджера сервиса 1С-Фреш.

По всем вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте logos@logos-k.ru.

Картинка для анонса: Array