Официальный партнер фирмы 1C
г. Мытищи, ул. Мира 24
Пн-Пт 09:00 - 18:00
Сб-Вс выходные дни

Получите скидку 50% на программы 1С

Дата публикации: 22.06.2022

Для того, чтобы помочь небольшим предприятиям повысить эффективность управления бизнесом и уровень цифровизации основных процессов, который у многих организаций МСП пока что явно недостаточен, фирма "1С" совместно с Министерством цифрового развития и РФРИТ продлевает программу "Скидка 50% для малого и среднего бизнеса на облачные программы 1С" до конца 2022 г.

Тысячи предпринимателей уже воспользовались скидкой и успешно применяют купленные программы 1С для автоматизации бизнес-процессов своих предприятий. Фирма "1С" считает важным обеспечить даже самые малые предприятия и индивидуальных предпринимателей современными, мощными и в то же время простыми и удобными средствами для управления бизнесом, повышения его эффективности.

Программы "1С" - это не только "1С:Бухгалтерия", которая уже есть у подавляющего большинства предприятий страны. На единой технологической платформе "1С:Предприятие" создан широкий спектр решений для комплексного управления основными бизнес-процессами в производстве, торговле, сфере услуг и других областях.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика