Официальный партнер фирмы 1C
г. Мытищи, ул. Мира 24
Пн-Пт 09:00 - 18:00
Сб-Вс выходные дни

Бесплатно до сентября

Дата публикации: 16.06.2020

На период действия акции все приложения из списка бесплатны и поставляются в самой полной версии.

  1. Интернет-сервис "1С:Касса". Позволяет вести учёт товаров в ваших магазинах (давно пора провести инвентаризацию, которую вы всё время откладывали!), управлять ценами, контролировать продажи, организовывать рабочие места кассиров с поддержкой маркировки и ЕГАИС. Сюда же будут поступать заказы из вашего интернет-магазина. А если ваши покупатели живут где-то неподалёку – просто расклейте объявления, принимайте заказы по телефону и заводите их в 1С:Кассу. Промокод PROSTOKASSA010920 позволит бесплатно использовать сервис до 01 сентября 2020 года в расширенном тарифе с подключением до четырёх касс. Инструкция по активации – в видеоролике.
  2. Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса". Загрузите его на android смартфоны ваших курьеров – и туда будут отправлены все поступившие заказы. Никаких дополнительных расходов, вам даже не придётся покупать курьерам кассовые аппараты. Чеки будут распечатаны прямо на кассе в вашем магазине, а покупатели получат их в электронном виде. До 01 сентября 2020 года скачанное из Google Play приложение работает бесплатно – нанимайте столько курьеров, сколько вам потребуется. А начиная с релиза 3.4 1С:Мобильная касса интегрирована с приложением Tap on Phone от Сбербанка, что позволяет принимать оплату бесконтактными картами прямо на смартфонах курьеров без необходимости приобретать дорогие банковские терминалы.

Простота предлагаемых решений позволяет организовать торговлю с приёмом заказов по телефону или через интернет-магазин буквально за один день:

Преимущества схемы
  • простые интерфейсы, обучение пользователей за полчаса
  • есть видеоинструкции по настройке и использованию
  • интернет-сервис 1С:Касса, одна онлайн-касса в магазине для печати чеков, три курьера – бесплатно до 01 сентября 2020 года. Возможность увеличения числа курьеров до нескольких десятков
  • печать списков заказов курьеров, выгрузка данных о продажах и многое другое
  • за дополнительной информацией обращайтесь к нам по электронной почте logos@logos-k.ru, через 1С-Коннект или по телефонам: +7 (498) 610-27-60, +7 (498) 610-27-61, +7 (915) 152-87-83, +7 (495) 583-88-88. А пользователи 1С:Предприятие 8 через Интернет (1C:Fresh) могут связаться с нами через свою программу Меню --> Главное --> Задать вопрос в тех. поддержку.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика