Решения 1С для удаленной работы

26 марта 2020

Решения 1С для удаленной работы

Для всех бухгалтеров, кому рекомендовано (или просто спокойнее) работать из дома, фирма «1С» предлагает несколько вариантов удобной организации удаленной работы с программой. Ознакомьтесь с текстом ниже и для подключения подходящего вам решения обратитесь к нам по электронной почте logos@logos-k.ru или с помощью формы для обратной связи ниже.

1С:Предприятие через Интернет (1С:Фреш) Если у вас типовая версия программы или имеются легкие доработки в формате расширений, то оптимальным решением будет перенос вашей программы в облачный сервис «1С:Предприятие через Интернет» (1С:Фреш).
Вы будете работать ровно с той же программой, с которой работали в офисе на компьютере: привычной вам «1С:Бухгалтерией 8», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерией 8 КОРП», «1С:Управление нашей фирмой» и т.п.
Ваша программа будет перенесена в защищенное «облако» 1С. Вы, коллеги из бухгалтерии и других отделов смогут работать в ней из любых мест, где есть Интернет – дом, дача, офис.
1С:Готовое рабочее место Если вы используете нетиповое решение, или в вашей «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Зарплате и управление персоналом», другой программе, установленной в офисе, много серьезных доработок, или вами используется специализированное отраслевое решение, то для возможности организации работы из дома рекомендуется перенос вашей программы в облачный сервис «1С:Готовое рабочее место».
1С-Коннект. Сервис работает на мобильных устройствах и на компьютере как отдельное приложение или через браузер. Вы можете быть на связи с компанией или отделом где угодно – на рабочем месте, в дороге или из дома, видеть список коллег, писать и звонить нужными сотрудникам.
С помощью сервиса можно получить доступ к своему компьютеру или компьютерам коллег. Удаленный доступ осуществляется только с вашего разрешения и под вашим контролем.
1С для удаленной работы

Мы оказываем полный спектр услуг по внедрению 1С для удаленной работы

Оставить заявку

Картинка для анонса: Array