1C-Fresh по тарифу «Базовый»
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что с 15.05.2023 будет введено строгое ограничение возможности создания разных баз 1С на сервисе 1C-Fresh по тарифу «Базовый».
До последнего времени в тарифе «Базовый» была возможность создавать одну рабочую базу и ещё одну для тестирования различных обработок, расширений и т.д. В связи с тем, что многие пользователи использовали тестовую базу как рабочую, что противоречит условиям тарифа «Базовый», фирмой 1С будет введено техническое ограничение возможности использования двух различных конфигураций 1С для одного базового тарифа. Работа в двух приложениях, добавленных ранее, также будет технически невозможна.
Что делать?
Клиентам, которые работают в нескольких программах 1С в рамках одной подписки на сервис 1С Фреш Базовый, рекомендуется выбрать одно из трех действий:
Если до 14.05 нарушение не будет устранено пользователем, с 15.05 ограничения начнут действовать автоматически. Доступ будет приостановлен ко всем базам до решения проблемы.
При необходимости вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по электронной почте logos@logos-k.ru и по телефонам +7 (498) 610-27-60, +7 (498) 610-27-61, +7 (915) 152-87-83, +7 (495) 583-88-88